Муниципальный ресурсный центр

Структурное подразделение МРЦ по работе с одаренными детьми Чулымского района

1. Приказ о назначении руководителя Муниципального ресурсного центра по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей Чулымского района.

2. Постановление № 112 от 02.03.2020г. " О создании муниципального ресурсного центра по выявлению и поддержке одаренных детей Чулымского района Новосибирской области"

3. Приказ № 68 от 03.06.2022г. "Об организации деятельности и создании экспертного совета муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей Чулымского района".

4. Дорожная карта по функционированию Муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей Чулымского района на 2022 - 2024г.г.

5. Структура деятельности Муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей Чулымского района.

6. Положение о муниципальном ресурсном центре выявления и поддержки одаренных детей Чулымского района Новосибирской области.

7. Постановление № 382 от 07.06.2022г. "О создании Координационного совета Муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей Чулымского муниципального района Новосибирской области.

8. Медиаплан освещения деятельности муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей Чулымского района на 2022 - 2023г.

9. План мероприятий муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми Чулымского района на 2022 - 2023 учебный год.

10. План муниципального ресурсного центра на 23-24 уч год.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024